Membros da Diretoria
APA – Associação Protetora dos Animais de Jaboticabal SP Mandato 18/8/2011 à 17/8/2013

Presidente: Jeffrey Frederico Lui jeffrey@fcav.unesp.br (999924457)
Vice-presidente: Valéria Barbieri Santos lelabarbieri@hotmail.com (997350080)

Secretário: Gilberto Lopes de Oliveira bkdgibaoliveira@zipmail.com.br (997183554)
2º Secretário: Renata Bellodi Duarte renata@usinasantaadelia.com.br (997880127)

Tesoureira: Patrícia Melo patriciaamelo@hotmail.com (99412890)
2ºTesoureiro: Sr. Luis Antonio Mathias lmathias@fcav.unesp.br

Membros Titulares do Conselho Fiscal:
Sueli Aparecida Dáquila Ferreira (3202.3889)
Eliana Maia Tayar Lui elianatayar@yahoo.com.br
Paulo Antonio Tosta patosta@fcav.unesp.br

Membros Suplentes do Conselho Fiscal:
Mirela Tinucci Costa mirelatc@fcav.unesp.br (3209.2626)
Miriam Verza Lavecchia (3203.2444)
João Airton Boer jboer@fcav.unesp.br (3203.3878)

Membros Titulares do Conselho Deliberativo:
Maria Esmeralda Soares Payão Demattê mariesmeralda@terra.com.br (3202.1104)
Ângela Regina Betioli Manzini angelabetiolim@bol.com.br (993144337 ou 3202.0332)
Gilson Hélio Toniollo toniollo@fcav.unesp.br (997091203)

Membro Suplente do Conselho Deliberativo:
Renato Bedin (3202.1596)